Зажигательно, весело и интересно прошли новогодние праздники для детей в Егорьевке. Вечер для учащихся по мотивам доброй и любимой всеми сказки «Золушка» поразил всех присутствующих необыкновенными бальными нарядами у девочек и красивыми костюмами у мальчиков, созданными самостоятельно учителем и учащимися. Главная заслуга в создании особенного сказочного представления – режиссёру праздника – учителю изобразительного искусства Любови Мусиновой.
Все театрализованное представление сопровождалось прекрасной музыкой, герои не только выходили под нее, но и, как положено на балу, танцевали. Артистами представления стали все учащиеся старших классов. Роль нашлась каждому.
В завершение мероприятия дети играли, рассказывали стихи Деду Морозу, получили традиционный новогодний пакет, в котором кульки от родителей, подарки от спонсоров. В этом году добавился сладкий подарок от компании «ОренбургАгроТрейд».
Финалом стала зажигательная новогодняя дискотека.


