Всех нас ждет проверка на прочность, события будут развиваться стремительно

Итак, Солнце перешло в созвездие Тельца. Промелькнуло гибридное солнечное затмение. Что же звёзды обещают в последнюю апрельскую неделю?

Телец (21.04 – 21.05) В вашем знаке гостят Солнце и Меркурий (не говоря уже об Уране, который у вас не первый год). Поэтому неделя ожидается весьма энергичная и изобретательная. Правда, понедельник может оказаться не в меру чувствительным и эмоциональным. Но затем вы сумеете взять эмоции под контроль и действовать эффективно и успешно решительно на всех направлениях.

Близнецы (22.05 – 21.06) Новые знакомства, на которые неделя может быть щедра, едва ли окажутся очень уж долговечными. Лучше не делать на них ставку – ни в делах, ни в любви. Сосредоточьтесь на том, что вы уже имеете. «Укрепить и приумножить» – пожалуй, примерно так должен звучать ваш девиз на неделю. В пятницу не принимайте важных решений, а в выходные стоит посетить выставку или концерт.

Рак (22.06 – 23.07) Не теряйте времени. Лучшие для вас дни – понедельник и вторник, и распорядиться ими следует как можно эффективнее. Затем вплоть до пятницы продлится противоречивый период: он чрезвычайно энергичен, но и очень конфликтен. И если не проявить дипломатичность, то последствия окажутся не самыми приятными. Зато выходные обещают пройти исключительно хорошо.

Лев (24.07 – 23.08) Начинать новые дела сейчас не следует, но если вы успели запустить какие-то важные проекты чуть раньше, то эта неделя – просто превосходный момент для их развития. Вы будете предельно сконцентрированны, дисциплинированны и терпеливы в достижении своих целей. И пусть гигантского скачка вперед не выйдет, уверенное поступательное движение вперед звезды вам гарантируют.

Дева (24.08 – 23.09) В первой половине недели есть неплохие шансы продвинуться в вопросах карьеры. Особое внимание стоит обратить на предложения или проекты, которые ранее показались вам не слишком интересными: сейчас они могут по-настоящему «выстрелить». После среды необходимо быть осмотрительнее: поспешность и импульсивность могут стать причиной неверных решений.

Весы (24.09 – 23.10) Хорошая неделя для быстрых дел. Короткие поездки, краткосрочные проекты и т.д. принесут сейчас успех, причем даже больший, чем можно было бы ожидать. А вот масштабные начинания, скорее всего, ничем серьезным не закончатся. Исходя из этого и стройте свои планы. Выходные прекрасны для светских увеселений и культурного досуга. Впрочем, шопинг и забота о красоте тоже приветствуются.

Скорпион (24.10 – 22.11) Вас ждет энергичная неделя, но удерживать энергию в узде и направлять ее в нужное русло будет не самой простой задачей. Регулярные физические нагрузки наверняка помогут, и все же будьте внимательнее. Особенно это касается понедельника и среды-четверга: в любой из этих дней вероятны как прорывы в делах, так и очень серьезные скандалы.

Стрелец (23.11 – 21.12) Будьте осторожнее в духовных и мистических поисках. Сейчас велик риск угодить под влияние дурных идей (или людей) и выйти не к свету, а совсем наоборот. Впрочем, если ваши духовные и философские представления уже устоялись, то никакой особой угрозы нет: вполне нормальная, бодрая неделя. В среду-четверг контролируйте эмоции, суббота превосходна для шопинга.

Козерог (22.12 – 20.01) Очень благоприятная неделя. Звезды гарантируют вам отличную форму – как физическую, так и интеллектуальную. За серьезные дела лучше приниматься не откладывая: понедельник и вторник обещают оказаться наиболее успешными. Впрочем, и на все остальные дни жаловаться не приходится. Разве что воскресенье располагает не столько к отдыху, сколько к кропотливой работе по дому.

Водолей (21.01 – 19.02) Тяга к экспериментам присуща вашему знаку всегда, но на этой неделе вы можете и самих себя удивлять внезапностью и экстравагантностью мыслей и поступков. К счастью, звезды на вашей стороне, а потому ваши эксперименты, скорее всего, приведут к позитивным результатам. Наиболее благоприятными днями представляются вторник и среда, а осторожность не помешает в пятницу.

Рыбы (20.02 – 20.03) Воздержитесь от запуска масштабных проектов и принятия важных решений. Ваши амбиции будут высоки, но шансов реализовать их сейчас объективно немного. Для дел наиболее благоприятны понедельник и четверг, хотя в четверг, возможно, на пути к успеху придется преодолеть серьезные препятствия. Суббота очень подходит для покупок, особенно связанных с красотой, а также для начала поездок.

Овен (21.03 – 20.04) Нестандартность мышления и быстрота реакции могут сослужить вам отличную службу на этой неделе. Вы будете способны отыскать решения задач, перед которыми спасовали уже многие до вас. Особенно благоприятна неделя для представителей технической интеллигенции – инженеров, изобретателей, программистов. Лучшие дни – вторник и среда.

Поделиться
Яндекс.Метрика