Не добьётся своего тот, кто и сам толком не знает, чего он хочет

Телец

За исключением вспыльчивого и непредсказуемого вторника, вся неделя достаточно спокойна. Если говорить о работе, то наилучших результатов можно достичь в первой половине недели. Зато в том, что касается отношений с близкими и любимыми, благоприятен весь предстоящий период. Ну а с точки зрения заботы о внешности наиболее удачен четверг. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Близнецы

Уже со вторника завершается период ретроградности вашего повелителя Меркурия. Но не спешите браться за важные и новые дела, планете еще нужно набраться сил. К сколько-нибудь серьезным задачам имеет смысл приступать только с четверга, который обещает оказаться самым успешным днем. С глобальными же проектами лучше вообще подождать до следующей недели.

Рак

Большая часть рабочей недели выглядит весьма бурной. Сейчас вы готовы штурмовать любые преграды на пути к своим целям. Вероятность добраться до этих целей имеется, но готовьтесь к тому, что и шишек предстоит набить немало. Успейте остановиться к пятнице. Это день новолуния, и хотя выглядит оно очень позитивным, активность необходимо резко снизить. Да и выходных это тоже касается.

Лев

Очень позитивная неделя. Она несет максимальный творческий потенциал и превосходную физическую форму. И не добиться своего сейчас рискуют лишь те представители вашего знака, которые и сами толком не знают, чего они хотят. Если же цели вам ясны, смело двигайтесь к ним. В пятницу необходимо снизить нагрузки, а воскресенье стоит провести в компании – чем больше, тем лучше.

Дева

В первой половине недели лучше сосредоточиться на мелких делах, на которые давно не хватало времени. Либо – на планировании и подготовке предстоящих проектов, особенно долгосрочных. К активным действиям следует переходить с четверга. В выходные можете побаловать себя чем-то вкусным, также эти дни очень подходят для встреч и общения с друзьями. Вы зарядитесь позитивом надолго.

Весы

Понедельник и вторник не то чтобы неудачны, но ваше эмоциональное состояние в эти дни может быть не слишком стабильно, что вряд ли способствует успехам. Но со среды все изменится к лучшему, и вы сможете всерьез заняться всем, что наметили. Впрочем, особо энергичной неделю не назовешь, поэтому планировать что-то очень уж значительное на нее не стоит. Лучший день – четверг.

Скорпион

Убедить вас в чем-либо – задача на неделе практически невыполнимая. Иметь свою точку зрения и отстаивать свои принципы – это, конечно, прекрасно, но вот полностью игнорировать чужое мнение – это не очень хорошо. Вам не нужно демонстрировать свою силу, в ней и так никто не сомневается. Постарайтесь продемонстрировать мудрость. Наиболее успешным днем должен стать понедельник.

Стрелец

Воздержитесь от важных дел и решений в понедельник и вторник. Будет непросто: это очень энергичные дни, но их энергия несет скорее негативный заряд. Со среды наступит куда более успешный период. То есть станет проще эту энергию контролировать и направлять в мирное русло. Хотя опасность вспышек гнева и спонтанных необдуманных поступков сохранится до конца недели.

Козерог

Лучший для вашего знака период недели приходится на первую ее половину. Интеллектуальные и творческие способности выходят в эти дни на максимум. И вы не только блестяще справитесь с решением соответствующих задач, но и получите от их выполнения подлинное удовольствие. Вторую же половину недели следует провести спокойнее, причем это касается и выходных.

Водолей

Неделя неплоха для общения с начальством, а также для творческой, научной работы и учебы. Будьте внимательнее в четверг–пятницу. Это дни, когда активность вашего знака выйдет на максимальный уровень. Внимательнее – потому что вы будете генерировать идеи и предложения в несколько агрессивной форме, тут главное – никого не обидеть. Все прочие дни умеренно благоприятны.

Рыбы

Хорошая неделя для того, чтобы работать, и, увы, не лучшая для того, чтобы предъявлять результаты своего труда. Назначать презентации на предстоящие дни, пожалуй, не стоит, они вряд ли окажутся успешными. Но, возможно, это и к лучшему: сосредоточьтесь на своих задачах. Сейчас можно добиться такого прогресса, что потом и говорить-то будет ничего не нужно – ваш успех будет очевиден.

Овен

Вам предстоит бурная неделя. Она выводит на пик тенденции предыдущей: максимум энергии и размытость представлений о том, что можно, а что нельзя. Достичь выдающихся результатов сейчас точно можно, но вот со знаком «плюс» или «минус» – зависит только от ваших моральных установок. Лучшие дни – среда и выходные, а вот самым напряженным может стать пятница.

Поделиться
Яндекс.Метрика