Воспользуйтесь расположением звезд, чтобы реализовать свои задумки

Страстная неделя завершилась Светлым Воскресеньем – надеемся, по-настоящему светлым и радостным для всех знаков Зодиака. Посмотрите, что вам готовит неделя пасхальная, при переходе Солнца в созвездие Тельца.

Овен (21.03 – 20.04) Желательно в полной мере использовать возможности первой половины недели. Это может быть не слишком просто в среду – день напряженный, но вы постарайтесь. Уже с четверга Солнце покидает ваш знак, и энергия пойдет на спад. Правда, ближе к выходным ваш повелитель Марс заведет дружбу с Ураном, и тот может дать свою энергетическую подпитку. Но это энергия импульсивных, не всегда обдуманных действий, будьте осторожнее.

Телец (21.04 – 21.05) Неделя обещает оказаться куда легче и благоприятнее предыдущей. Многие вопросы будут решаться словно бы сами собой, а те, которые не решаются, могут утратить важность. Это хорошее время для новых знакомств – как деловых, так и романтических. Лучшими днями недели должны стать вторник и воскресенье, последнее просто исключительно благоприятно для заботы о внешности.

Близнецы (22.05 – 21.06) Все важные решения, которые следует принять на неделе, необходимо принять до пятницы. Потому что утром этой самой пятницы Меркурий, управляющий вашим знаком, станет ретроградным, а такое его положение никак не подходит для важных решений и новых дел. Поэтому будьте энергичны, в чем вам очень даже поможет дружба Меркурия с Марсом – отличный для вас аспект, особенно сейчас.

Рак (22.06 – 23.07) В целом благоприятная неделя, но обратите внимание на четверг. Это день новолуния, оно случится рано утром, и, соединяясь, Солнце и Луна сформируют негативные аспекты к Плутону. Провести день нужно как можно спокойней и терпеливей, иначе есть риск зарядиться разрушительной энергией. В остальном все неплохо, наиболее удачные дни – понедельник, вторник и, пожалуй, воскресенье.

Лев (24.07 – 23.08) Мощная, но требующая серьезной осторожности неделя. Вы сейчас можете быть склонны к резким, авторитарным решениям. Поверьте, вреда от них будет намного больше, чем пользы. Старайтесь контролировать гнев и прислушиваться к чужому мнению, с пятницы делать это будет намного проще. А в выходные побалуйте себя – ешьте, пейте и делайте только то, что любите.

Дева (24.08 – 23.09) Вступать с вами в споры на предстоящей неделе – занятие безнадежное. Вы будете столь энергичны в дискуссии и столь упрямы в отстаивании своих аргументов, что победа в любом случае останется за вами. Воспользуйтесь этим, если необходимо кого-то в чем-то убедить. Для дел первая половина недели благоприятнее второй, зато вторая прекрасна для занятий спортом и вообще физической активности.

Весы (24.09 – 23.10) Первая половина недели выглядит достаточно вязкой, хотя при должных усилиях вторник может принести неплохие результаты. Но начиная с четверга вы точно выберетесь на сушу. А может, даже и на беговую дорожку: остаток недели должен ознаменоваться быстрым и, что особенно важно, благоприятным для вас течением событий. Хотя начинать большие важные дела в этот период не стоит.

Скорпион (24.10 – 22.11) Вам стоит держаться подальше от начальства. Личное общение может сейчас закончиться жаркими спорами, а кто всегда прав в спорах с начальством – знаете сами. Если вам есть что донести до вышестоящих персон, сделать это лучше в письменном виде, благо излагать свои мысли на письме вы умеете очень убедительно. Также неделя прекрасна для медитаций и просмотров хороших фильмов.

Стрелец (23.11 – 21.12) На особые успехи представители вашего знака могут рассчитывать в среду и четверг. Это очень динамичные и позитивные дни. Впрочем, энергией ничуть не обделены и все остальные, но разумно распорядиться ею может быть сложнее. Необходимо контролировать свои амбиции, а в идеале — заручиться надежной поддержкой. Что касается выходных, то наиболее благоприятен вечер воскресенья.

Козерог (22.12 – 20.01) Не спешите рваться в бой. Первая половина недели – не слишком удачный для сражений период. Но вот с четверга звезды спохватятся и примутся вам активно помогать. В это время вы вправе рассчитывать на успехи в делах, благосклонность начальства и официальных инстанций, а также на мощный прилив энергии и успех на всех фронтах. Одним словом, очень хороший отрезок.

Водолей (21.01 – 19.02) Если есть желание приобрести новый смартфон, компьютер или какое-то другое электронное устройство, то первая половина недели идеально подойдет для покупки. Но уже в четверг окно возможностей закроется, имейте это в виду. Зато вторая половина недели выглядит благоприятной в финансовом плане, можно, пожалуй, рассчитывать на приятные сюрпризы.

Рыбы (20.02 – 20.03) Вся неделя выглядит благоприятной в плане романтических отношений. Причем это касается как возможности новых знакомств, так и уже существующих связей, в которых сейчас может быть достигнут новый уровень доверия и близости. С точки зрения дел удачен период с понедельника по среду включительно, но важно трезво оценивать свои возможности и не браться за непосильные задачи.

Поделиться
Яндекс.Метрика