Дева (24.08 – 23.09) Понедельник и вторник – нейтральные и, возможно, несколько медлительные дни. Зато со среды и до конца недели вы наберете отличный темп. Этот период очень хорош прежде всего в том, что касается работы и карьеры. Однако и в личных отношениях сейчас можно как минимум укрепить взаимопонимание с близкими людьми. Выходные постарайтесь провести спокойно: ни спортивные рекорды, ни трудовые подвиги нежелательны.
Весы (24.09 – 23.10) В вашем знаке сейчас гостит Марс, а ваша владычица Венера шлет ему лучи дружбы из знака Льва. Поэтому неделя ожидается, во-первых, энергичная и яркая, а во-вторых, позитивная и гармоничная. Единственное предупреждение: не беритесь за слишком большие задачи. Со всеми остальными вы справитесь не только легко, но еще и красиво.
Скорпион (24.10 – 22.11) Контролируйте эмоции в понедельник: вспышки гнева и необдуманные слова могут привести к неприятным последствиям. К счастью, это единственный день, требующий осторожности, в остальном вся неделя благоприятна. Главным источником позитива станут партнерские отношения, как романтические, так и деловые. Также можно рассчитывать на поддержку начальства и влиятельных персон.
Стрелец (23.11 – 21.12) В первой половине недели придется держать себя в ежовых рукавицах: без строгой дисциплины и самоконтроля вы можете бесконечно потакать своим слабостям. Собственно, такая опасность сохранится всю неделю, но после среды противостоять ей станет намного проще. Хотя… Если вы, к примеру, в отпуске, то, возможно, и не стоит? В этом случае получится очень гедонистическая неделя.
Козерог (22.12 – 20.01) Неделя неплохо подходит для переговоров с начальством, улаживания юридических вопросов и обращения в официальные инстанции. А если говорить шире, то все действия, требующие терпения и спокойствия, соблюдения законов, правил и субординации, должны удаваться вам наилучшим образом. Но только не планируйте никаких подобных действий на среду – день резок и непредсказуем.
Водолей (21.01 – 19.02) Понедельник и вторник достаточно конфликтные дни, однако если вы уверены в своей правоте, то и в эти дни можете рассчитывать на положительные исходы. Затем же ситуация однозначно складывается в вашу пользу. Ваши изобретательность, обаяние и остроумие должны проявиться во всей красе, приведя вас к немалым успехам – как в делах, так и в личной жизни.
Рыбы (20.02 – 20.03) В решении важных задач на неделе вам стоит заручиться поддержкой коллег и друзей, ваших собственных сил может и не хватить. А вот обращаться за поддержкой к начальству сейчас точно не стоит. Если совсем честно, начальству лучше и вовсе не попадаться на глаза. Первая половина недели относительно благоприятна, во второй же следует проявить осторожность и снизить активность.
Овен (21.03 – 20.04) Начатые ранее проекты могут на неделе дать весьма позитивные финансовые результаты. Особенно это касается коллективных начинаний. Также неделя весьма благоприятна для заботы о красоте, некрупных покупок и светских развлекательных мероприятий. Ну и романтический потенциал по-прежнему остается весьма высоким. Наиболее благоприятные дни – понедельник и вторник.
Телец (21.04 – 21.05) Неделя ожидается чрезвычайно энергичная, но использовать эту энергию нужно с умом. Достаточно велик риск принять на себя невыполнимые обязательства, оказаться втянутыми в авантюры или слишком много потратить. Проявите терпение и благоразумие, трезво оценивайте свои силы, в этом случае неделя станет весьма удачной. Спорт и физические нагрузки приветствуются каждый день.
Близнецы (22.05 – 21.06) Ваш повелитель Меркурий выйдет на этой неделе из ретроградности, что, конечно, хорошая новость. Однако случится это только в субботу, поэтому подождите с активными действиями до следующей семидневки. Пока же есть смысл сосредоточиться на текущих задачах и «подчистке хвостов». Наиболее успешным днем для вашего знака представляется среда.
Рак (22.06 – 23.07) Первая половина недели динамична и зовет к свершениям. Но браться за масштабные и длительные проекты не стоит: уже в четверг вы столкнетесь с трудностями, а пятница – день новолуния, когда на великие дела просто не хватит сил. Зато в выходные силы начнут прибывать – суббота и воскресенье прекрасно подойдут для занятий спортом. Ну или любовью, кстати.
Лев (24.07 – 23.08) Весьма успешная неделя. Даже самые мелкие или скучные дела вы будете сейчас выполнять с воодушевлением, а то и вовсе вдохновенно. Такой подход практически гарантирует успех в работе. Помимо этого неделя благоприятна для решения юридических вопросов и продуктивного общения с высокопоставленными персонами. И наконец, для творчества неделя тоже прекрасна.