Впереди – неделя контрастов и разочарований

Сегодня гороскоп обещает день крайностей – он может оказаться как сверхпродуктивным, так и не слишком. Все будет зависеть от того, сумеете ли вы выйти из состояния дремотного покоя. Если хотя бы в какой-то области вам удастся преодолеть лень и инерцию, энергии хватит с лихвой, чтобы свернуть горы. Если же нет – день пройдет не лучше и не хуже обычного. В любом случае, сегодня прислушивайтесь к своей интуиции и к своим снам – это поможет вам в нужную минуту. В течение дня возможны новые знакомства и получение нового опыта в любых сферах жизни – даже там, где вы этого совсем не ожидаете.

Рыбы (20.02 – 20.03)
В начале недели некоторым Рыбам не рекомендуется соблазняться обещаниями с фальшивой начинкой, так как недоброжелатели попытаются вставить вам палки в колеса, так что проявите должную бдительность. Середина недели благоприятна для выгодных коммерческих предложений, рассмотрите их с полной серьёзностью. Постарайтесь меньше рассказывать окружающим о своих финансовых планах, так им легче будет реализоваться. В четверг стоит отдать мелкие долги.

Овен (21.03 – 20.04)
Для решения внутрисемейных вопросов у Овнов благоприятной окажется первая половина недели. Отношения с членами вашей семьи могут стать более эмоциональными, непосредственными и доверительными, что, в свою очередь, создаст позитивный фундамент для дальнейшей их гармонизации. В середине недели желательны походы, поездки, экскурсии – всё, что связано с обогащением впечатлениями. В конце недели ожидается ряд ответственных разговоров и решений.

Телец (21.04 – 21.05)
В начале недели некоторым Тельцам придётся отстаивать свои права в магазине, если у вас попросят сумку для досмотра или потребуют оплатить вещь, которую вы не планировали покупать. Ваша очаровательность и привлекательность приведут к тому, что у вас может появиться новый партнёр. Отнеситесь внимательно к режиму труда и отдыха. Будьте терпимы к нападкам коллег. Кто-то пригласит Тельца на весёлое мероприятие, не отказывайтесь.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Действия, которые вы предпринимаете, будут оказываться безрезультатными, так как усилий приходится прикладывать много, а результат же может быть ничтожным, что огорчит Близнецов не на шутку. Близнецам рекомендуется предельная осмотрительность во взаимоотношениях, возможны конфликты с окружающими или родными. Заслуженное время отдыха, праздничного настроения и самых невероятных событий будет присутствовать у Близнецов в конце этой недели.

Рак (22.06 – 23.07)
В середине недели найдутся силы для воплощения самых смелых решений, можете уверенно собираться в гости. Некоторых Раков ожидают серьёзные предложения о работе или повышение статуса в вашей нынешней профессии. Не исключено внимание к вам и вашим идеям инвесторов, появление новых партнёров или возможность создания личного бизнеса. В выходные главное для Рака – удержаться от неразумных действий и ни на шаг не отступать от своих собственных планов.

Лев (24.07 – 23.08)
В начале недели Львам лучше не пытаться затевать что-то новое и оригинальное. Успеха подобные предприятия иметь не будут, а времени и сил отнимут массу. Завершайте начатое, стройте планы и воспринимайте происходящее с вами и вокруг вас спокойно. В это время Львы могут делать любые крупные запланированные покупки, начиная от бытовой техники и мебели и заканчивая автомобилями и недвижимостью. Пятница и суббота – это время для окончания ранее начатых дел.

Дева (24.08 – 23.09)
Начиная с первых дней недели, будьте морально готовы к неожиданностям в деловой или творческой сфере, а также к любовным романтическим приключениям. Как бы там ни было, на этой неделе готовьтесь немало потрудиться. Проявите все свои таланты и умения. Будьте внимательны к ситуациям, чувствуйте, как что-то назревает. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения. Новые знакомства для Девы окажутся бесперспективными, хотя это сразу будет неочевидно.

Весы (24.09 – 23.10)
Начало недели может оказаться для некоторых Весов достаточно напряжённым в эмоциональном плане, но вас поддержит семья и родственники. Много дружеских встреч ждёт Весов в течение второй половины этой недели. Появятся новые мысли и планы, которые вы захотите обсудить со своими друзьями и единомышленниками. В конце же недели поездки и любые новые занятия не принесут должного эффекта, а в контактах может наблюдаться повышенная конфликтность.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Для покупки товаров повседневного использования, а также продуктов питания благоприятны понедельник и пятница. В среду воздержитесь от каких-либо приобретений. Будьте осторожны с алкоголем и ограничьте приём лекарственных препаратов. Личная активность Скорпиона должна переломить ситуацию с планами, спонсорами и деловыми предложениями в вашу пользу. Миримся с теми, с кем в ссоре, ищем единомышленников и заручаемся поддержкой руководства.

Стрелец (23.11 – 21.12)
В начале недели хорошо назначать деловые встречи, подписывать сделки, так как финансовая стабильность Стрельца не вызывает сомнений, но затраты всё же возрастают. Если получится, возьмите небольшой отпуск и полностью посвятите его тому, чтобы побаловать себя. СПА-процедуры, поездка на природу, походы по магазинам – всё это даст вам возможность отлично расслабиться. Но только при условии, что вы никого не возьмёте с собой, как бы они ни просили.

Козерог (22.12 – 20.01)
Возможно, Козерогам придётся разбираться с некоторыми невидимыми факторами, которые способны тормозить ваше продвижение. В поездках вероятны проблемы из-за документов и виз. Ваши планы будут осуществляться, как по мановению волшебной палочки, если только вы сами всё не испортите излишней подозрительностью и рационализаторством. Суббота и воскресенье принесут наибольшую активность, возможны контакты с иностранцами и впечатляющие поездки.

Водолей (21.01 – 19.02)
Организаторы вечеринки, на которой некоторые Водолеи рассчитывали хорошенько повеселиться, отменят мероприятие. Словом, сплошное разочарование. В любви у Водолеев также проявится потребность расставить точки над i, выяснить подробности по беспокоящему вопросу, получить какие-то гарантии от партнёра. В четверг будут благоприятны поездки и непродолжительные командировки. В пятницу тщательно контролируйте каждое слово при общении с коллегами.

Поделиться
Яндекс.Метрика