22 декабря в Оренбуржье отмечают День профсоюзного активиста

В честь 15 празднования председатель президиума Курманаевской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ В.Н. Петрова вручила Почётную грамоту областной организации и денежный подарок методисту Центра детского творчества, члену президиума И.В. Тяпкиной за многолетнюю и активную работу в профсоюзе по выполнению уставных задач.
Вера Николаевна поблагодарила Ирину Васильевну за работу, за активную жизненную позицию, внимание к коллегам, пожелала дальнейших успехов в это непростое время.
Также за добросовестный труд, целенаправленную деятельность в работе первичной профсоюзной организации, за высокий охват (80-100%) членов профсоюза премированы за счёт членских профсоюзных взносов 23 сотрудника (председатели ППО, директора школ, учреждений дошкольного и дополнительного образования).
Представители общественного движения защищают социальные и трудовые интересы работников, их усилиями проводятся всевозможные акции и мероприятия. Пожалуй, профсоюз педагогических работников района самый массовый: 396 из 495 работников сферы – члены союза.

Поделиться
Яндекс.Метрика