Сегодня, 1 июня, на стадионе ФОКа «Сармат» состоялось первенство района по легкоатлетическому многоборью среди дошкольников и обучающихся, посвященное Дню защиты детей, в рамках проведения профилактической операции «Подросток».

В соревнованиях участвовали ребята из Андреевской, Кандауровской, Костинской, Курманаевской, Михайловской, Лабазинской школ и Курманаевских детских садов «Теремок», «Солнышко».

Построение команд, приветственные слова в адрес юных спортсменов.

Прозвучал гимн, соревнования открыты. Перед началом стартов ребят ожидал сюрприз – в гости пришла Панда, которая подарила юным курманаевцам дружеские объятия, смех, улыбки и веселое настроение.

Соревнования проходили по нескольким видам. Бег на разные дистанции, прыжки в длину с разбега, эстафета, метание мяча.



Все участники получили сладкие призы, а победители и призеры награждены грамотами Спортивной школы и медалями.

Фото и видео Ларисы Фоминой.
