Курманаевские депутаты провели заседание Совета

Сегодня, 22 мая, в Курманаевке состоялось заседание районного Совета депутатов.

Открыл заседание его председатель Юрий Коляда, начав с приятной миссии вручения поздравительных адресов депутатам-юбилярам – Дмитрию Коляде и Алевтине Мельник.

На повестке дня восемь вопросов.

Об исполнении районного бюджета за 2025 год и о внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Курманаевский район» выступила заместитель главы района по финансово-экономическим вопросам Юлия Скворцова.

Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период текущего года доложила начальник отдела образования Марина Щеглова, отметив, что на летних каникулах предусмотрена работа 15 лагерей дневного пребывания при общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования с охватом более 600 несовершеннолетних.

Начальник отдела земельных и имущественных отношений Елена Синицына проинформировала о внесении изменений в ряде решений Совета депутатов.

Об утверждении структуры администрации Курманаевского района рассказала заместитель главы администрации – руководитель аппарата Ирина Кузьмина.

Члены районного Совета депутатов заслушали и единогласно утвердили все проекты.

Фото Ларисы Фоминой.

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.