Как и в 1945-м, держа друг друга за руки, мы сегодня в едином порыве со всей областью станцевали победный танец, поделился с подписчиками губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.

Этой доброй традиции уже 12 лет. В ней крепкая связь времён и поколений, которая особенно ощущается в Год единства народов России. Всего же к акции в Оренбуржье присоединились порядка 40 тысяч человек. Это воспитанники детских садов, школьники, кадеты, студенты и даже участники СВО.
Очень важно, что наследники поколения победителей не забывают подвига, который совершили их предки. Этот вальс – возможность выразить нашу бесконечную благодарность тем, кто принёс нам Победу и светлое небо над головой!


Фото и видео предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области.
