Глава района Василий Саулин поздравил курманаевцев с Днём защитника Отечества

В поздравлении говорится:

– Уважаемые курманаевцы! Поздравляю вас. Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов. В каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность нашей Отчизны.

Доблестные защитники Отечества в едином строю мужественно и отважно защищают независимость страны в зоне СВО. Среди них – жители нашего района: кадровые военные, мобилизованные и добровольцы. Многие удостоены высших воинских наград. Мы гордимся вами, земляки, и преклоняем колени перед памятью доблестных воинов, погибших на полях сражений.

23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, добра, благополучия и скорейшей Победы!

Фото Любови Шиловской.

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.