Первоклассники Курманаевской школы стали участниками Всероссийского фестиваля

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» проводится в формате всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций.

Фестиваль направлен на популяризацию физической культуры и спорта, на развитие массового спорта среди обучающихся образовательных организаций.

В рамках фестиваля ученики школ и их родители могут принять участие в спортивных, творческих и познавательных активностях, связанных с футболом.

Ученики 1А класса Курманаевской школы (учитель Татьяна Сухарева) присоединились к фестивалю и стали активными участниками масштабного спортивного проекта.

Ребята не только познакомились с основами футбольной игры, но и проявили свои творческие способности. Первоклассники создали настоящие произведения искусства: нарядили елочку футбольными мячами и нарисовали тематические рисунки.

Фото Татьяны Сухаревой.

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.