Прием заявок на конкурс «Лучший дом. Лучший двор» партии «Единая Россия», который проводится уже в третий раз, завершен. Наступило время «народного голосования».

Цель конкурса – выявить лучшие практики взаимодействия жильцов, благоустройства и поощрить активных собственников.
Оренбуржцы смогли подать свои заявки для участия в пяти номинациях: «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Самый дружный дом», «Самый энергоэффективный дом», «Молодые руки района».
– Оренбургская область принимает участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» с самого его начала. Приятно, что мы не только участвуем, но и становимся победителями. В этом году большинство заявок поступило по номинациям «Лучший двор» и «Самый дружный дом». Думаю, что и в этом году соседи и земляки поддержат своих номинантов. Главная задача конкурса как раз в этом – совместно достигать цели улучшения общего жизненного пространства, – отметила региональный координатор партпроекта «Школа ЖКХ» Елена Афанасова.
«Единая Россия» организует конкурс «Лучший дом. Лучший двор» в рамках реализации народной программы партии, партпроекта «Школа ЖКХ» в партнерстве с Минстроем России, Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления и Фондом развития территорий.
Итоги конкурса по результатам голосования подведут в конце декабря.
Фото предоставлено РО ВПП «Единая Россия».

