Сегодня, 8 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сармат» собрались шесть мужских команд, чтобы сразиться в традиционном турнире по волейболу памяти Героя Социалистического труда Ивана Васильевича Зорина.

Участников из Курманаевки и Курманаевского района, Бузулука и Новосергиевского района приветствовала заместитель главы района по соцвопросам Оксана Гранкина.


Главный судья Алексей Манаков познакомил с программой турнира. Игры проходят на двух площадках одновременно в двух подгруппах. Играют три партии до двух побед.

По результатам определятся сильнейшие команды. Победителей и призеров ждут грамоты администрации района, медали и денежные призы.




Фото Ларисы Фоминой.
