Оренбургских БАРСов в ЛНР навестил Евгений Солнцев

3 июня врио губернатора Оренбуржья встретился в Луганске с оренбургскими бойцами добровольческого отряда БАРС-6, которые участвуют в специальной военной операции.

Фото: телеграм-канал Евгения Солнцева.

– Рад был лично пожать руку каждому нашему воину. Без сомнения ребята встали на защиту интересов Родины и каждый день с огромным риском для себя отстаивают мирную жизнь приграничных регионов, – сказал после встречи Евгений Солнцев.

Сейчас на передовой немало оренбургских бойцов. Их доблесть и героизм отмечены  государственными наградами. В правительстве ЛНР добровольцам-казакам вручили госнаграды Луганской Народной Республики.

– Недавно мы отправили очередной гуманитарный груз в зону спецоперации для наших бойцов. Уточнил, какие еще есть потребности, чем можем помочь фронту и какую поддержку оказать семьям. Ребята попросили помощь в техническом оснащении отряда, отработаем это направление. Благодарю каждого нашего бойца за службу и верность Отчизне. Победа обязательно будет за нами! Гордимся такими  ребятами! – заключил врио губернатора Оренбургской области. 

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.