Курманаевские волейболистки участвовали в турнире «Сызранский мяч»

Открытый ежегодный турнир Самарской области «Сызранский мяч» по волейболу прошел 20-22 декабря в Сызрани среди девушек 2009-2010 годов рождения.

Воспитанницы Алевтины Мельник приняли участие в числе 12 команд из Сызрани, Самары, Тольятти, Ульяновска, Москвы, Набережных Челнов, Бузулука.

Играли в двух подгруппах. Нашим спортсменкам выпало играть с командами Москвы и Самарской области. Курманаевские волейболистки выиграли у хозяев поля, у жительниц Самары. По итогу заняли 8 место из 12. Алена Рябова награждена дипломом и кубком как лучший игрок.  

– У нас были шансы попасть в пятерку лучших, – прокомментировала тренер Алевтина Викторовна. – Однако девочки за два дня выложились по полной программе – игры были плотные, соперницы – сильные.

Волейболистки благодарят организаторов турнира за приглашение, теплый прием, спортсменов – за полученный игровой опыт. 

Фото и видео с аккаунта https://vk.com/wall-201076948_757

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.