Домбаровский Дом культуры готовится встречать гостей

В поселке Домбаровском близится к завершению капитальный ремонт Центрального Дома культуры и досуга. Он впервые распахнул свои двери для посетителей в январе 1976 года. С тех пор капитальный ремонт здесь не проводился ни разу.

Реконструкция ДК проходила по народной программе партии «Единая Россия».

– Открытие обновленного Дома культуры – это большой подарок для всех домбаровцев. Теперь здесь стало более светло, уютно и современно. У нас еще пару месяцев, чтобы завершить последние штрихи. А в подарок – на день открытия – мы запланировали концертную программу, – сказал секретарь местного отделения «Единой России», глава Домбаровского района Владислав Блажко.

Партийный десант «Единой России» проводил мониторинг выполнения реконструкции с самого начала. Сейчас можно сказать с уверенностью, здание изменилось полностью. В зрительном зале появились новые кресла, одежда и механика сцены, которая теперь укреплена и расширена. Обновились фойе, танцевальный зал и другие помещения.

– Для нас очень важны впечатления жителей, которые уже успели у нас побывать. Нравится и цветовая гамма, и фасад. Особенно зрительный зал, помещения для танцевальных вечеров, где также планируется проведение мастер-классов и других массовых мероприятий, – отметила руководитель центральной клубной системы Домбаровского района Елена Вайсбек.

Фото предоставлено Оренбургским региональным исполнительным комитетом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.