Оренбуржцы вместе с ЦУР решают актуальные проблемы

С 4 по 11 апреля на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 700 обращений от жителей региона. В ТОП-5 поступивших вопросов вошли автомобильные дороги, мусор, ЖКХ, медицина, соцзащита. Все сообщения зафиксированы специалистами Центра управления регионом и переданы для отработки профильными ведомствами области.

За два года ЦУР Оренбургской области отработал около 170 тысяч обращений оренбуржцев. Задать свой вопрос можно в комментариях в соцсетях регионального ЦУР и Правительства области. Также написать о проблеме можно на портале «Активный гражданин» (https://ag.orb.ru/ ) или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» (https://www.gosuslugi.ru/10091/1 ).

ПОС «Госуслуги. Решаем вместе» позволяет оставить сообщение и получить оперативный ответ. Для этого нужно описать проблему на сайте и загрузить фото. Так, благодаря сообщению на портале устранен порыв водопровода на улице Луговой в Новоалександровке Бузулукского района.

Вы можете загрузить мобильное приложение:

для Android: clck.ru/TCQPW

для IOS: clck.ru/SuQ5L

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.