Завершился конкурс «Курманаевская краса – 2023»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта Централизованная клубная система района организовала и провела конкурс красоты и таланта «Курманаевская краса – 2023».

Победительницы прошлых лет и видеоролик напомнили яркие моменты четырёх предыдущих конкурсов. Затем перед зрителями предстали семь главных героинь сегодняшней встречи.

Екатерина Шестакова, с. Курманаевка – поющая ведущая, лучший студент ОГУ 2022 года, учитель музыки, увлекается флористикой. Её девиз: Меняю в своей жизни то, что могу изменить. А я могу всё.

Диана Карабанова, с. Лабазы – индивидуальный предприниматель, воспитывает двух замечательных сыновей, которые для неё опора в семейном бизнесе и в жизни. Девиз Дианы: Быть на высоте и не сдаваться.

Анна Дубовенко, с. Михайловка – считает себя скромной, весёлой, жизнерадостной, идущей по жизни с высоко поднятой головой, любит слушать музыку, читать книги, готовить, узнавать что-то новое. Её девиз: Все ошибаются, ведь недаром есть на карандашах ластики.

Марина Левина, с. Кандауровка – мама четверых детей, любит петь, читать, участвует в художественной самодеятельности. Девиз Марины: Верить в себя и не пасовать перед трудностями.

Марта Косарева, с. Краснояровка – разрабатывает и внедряет рекламные материалы, любит ездить в рабочие командировки по городам России, просто путешествовать, а свободное время проводить в семейном кругу. Девиз Марты: Дорогу осилит идущий.

Юлия Лешина, с. Васильевка – студентка Самарского медицинского университета, участвует в волонтёрском движении и художественной самодеятельности, её увлечения – волейбол, музыка и чтение. Девиз: Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Алёна Подвигина, с. Ефимовка – студентка Бузулукского филиала Оренбургского медицинского колледжа, к жизни относится с юмором и позитивом, любит путешествовать. Её девиз: Никогда не отказывайся от своей мечты.

Участниц и всех присутствующих женщин поздравил с наступающим праздником глава района Василий Саулин, а конкурсанткам пожелал ярко выступить в предстоящих испытаниях и покорить жюри.

Жюри возглавил методист ЦКС Бузулукского района Павел Долгих, в состав вошли Рамиль Гаязов, Александр Пшеничников, Иван Самонин и Роман Чуриков. Помогала жюри счетная комиссия.

Конкурсы «Будем знакомы», «Битва талантов» и дефиле «Вечерний стиль» перемежались выступлениями победительницы конкурса имени Кайрата Кинасова «Голос мой» Полины Беловой, трио «Конфетти», Полины Крашенинниковой.

По решению жюри звание «Мисс Нежность» завоевала Алёна Подвигина, «Мисс Очарование» – Юлия Лешина, «Мисс Привлекательность» – Марта Косарева, «Мисс Вдохновение» – Марина Левина, «Мисс Скромность» – Анна Дубовенко, «Мисс Обаяние» – Диана Карабанова, «Мисс Обворожительность» – Екатерина Шестакова.

Победительницей конкурса красоты и таланта «Курманаевская краса – 2023» стала Марта Косырева. Диадему ей надела «Курманаевская краса – 2019» Анастасия Давыдова. Все участницы получили подарки и букеты, а победительница ещё и сертификат на 15 тысяч рублей. Зрители, участницы, организаторы мероприятия сердечно благодарят руководство района и спонсоров, благодаря которым в канун 8 Марта удалось провести незабываемый праздник.

Аня и Юля волнуются, не знают, что они – будущие мисс Скромность и Очарование
Мисс 10-х годов
Екатерина Шестакова в трёх конкурсах
Диана Карабанова
Анна Дубовенко
Марина Левина
Марта Косарева
Юлия Лешина
Алёна Подвигина
Поделиться
Яндекс.Метрика