Оценивать проекты на грантовые конкурсы «Росмолодежи» будут оренбуржцы

Федеральное агентство по делам молодежи сформировало состав экспертного совета. Среди них три оренбуржца, в том числе уроженец Ромашкина Сергей Семенов.

Обязанности эксперта для Сергея Владимировича не в новинку, он имеет поощрения от «Росмолодежи» за кропотливый и ответственный отбор молодёжных инициатив в прошедшем пятилетии. Одобренные им проекты воплощены во многих регионах России, в том числе на Дальнем Востоке.

Общественную «нагрузку» нашему земляку придётся совмещать с обязанностями директора учебно-методического центра профсоюзов Оренбуржья. Уверены, Сергей Владимирович справится!

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.