21 мая – День детства в Оренбургской области

Дорогие ребята! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём детства!
Детство – это время открытий, новых знаний, время поиска новых друзей и, конечно, первых побед.
Наша задача – сделать, чтобы детство было для вас по-настоящему радостным временем возможностей для реализации в учёбе, науке, спорте, творчестве – любой сфере, которую выберете.
Для этого в регионе открываются новые игровые и спортивные площадки, новые школы и детские сады. Многие из вас уже занимаются в центрах цифрового развития IT-куб, «Точках роста», в центре выявления и поддержки одарённых детей «Гагарин».
Оренбургские ребята – очень талантливые, умные, любознательные, активные. Вы участвуете в жизни своих сел и городов, достойно представляете наш регион на самых разных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.
Сегодня у вас много возможностей. Пользуйтесь ими, набирайтесь знаний и опыта, ищите себя. Если что-то не выходит с первого раза, пробуйте снова. Уверен, у вас всё получится!
Пусть каждый день приносит вам радость, яркие эмоции, новые знания! Счастья, здоровья, исполнения желаний!
Губернатор Оренбургской области Д.В. Паслер

Традиционно в третью субботу мая в Оренбургской области отмечается День детства.
Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране и оставил тёплый след воспоминаний.
В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
Мира вам, счастья и добра!
Глава Курманаевского района В.И. Саулин
Председатель районного Совета депутатов Н.В. Захарова

Поделиться
Яндекс.Метрика