В Курманаевском районе определят лучшего предпринимателя по итогам 2021 года

Номинации и условия традиционного конкурса объявлены 11 мая. Организатором конкурса определён отдел экономики администрации района.

– Конкурс проводится с целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства, подтверждения социальной значимости и важности предпринимательства для общественно-экономических отношений, а также для обобщения опыта предпринимательской деятельности, – рассказала начальник отдела экономики Раиса Скобцова.

Конкурс объявлен в 10 номинациях: «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства», «Лучший предприниматель в сфере услуг», «Лучший предприниматель в сфере торговли», «Стабильный бизнес», «Лучший местный товаропроизводитель», «Лучший семейный бизнес», «Лучший профессионал своего дела», «Лучший предприниматель креативного бизнеса», «Бизнес-леди» и «Успешный старт».
Формы заявок, критерии оценивания и другая важная информация размещены на официальном сайте администрации района на главной странице и в разделе «Поддержка малого и среднего предпринимательства». Завершение приёма заявок на участие – 8 июня 2022 года, а награждение лидеров 2021 года планируется на районной конференции, посвящённой Дню российского предпринимательства.
В отличие от календарного празднования Дня российского предпринимательства (26 мая), районную конференцию обычно проводят позже, предыдущая состоялась 18 июня 2021 года на базе КФХ Тинюкова В.И.

Поделиться
Яндекс.Метрика