21 апреля – День местного самоуправления в России

Работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником поздравил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

– Ваша работа особенно важна в новых экономических условиях. Регион продолжает жить и развиваться. Реализация национальных проектов, комплексное развитие территорий, благоустройство городов и сёл, строительство дорог и социальных объектов невозможны без активного включения муниципальных образований. Эта работа требует профессионализма и большой самоотдачи, умения слушать людей и помогать им, – говорится в поздравлении. – Благодарю вас за участие в жизни своих территорий, готовность решать вопросы, волнующие оренбуржцев и умение работать в команде! Желаю здоровья, успехов, удачи в работе на благо Оренбуржья!

Глава Курманаевского района В.И. Саулин и председатель районного Совета депутатов Н.В. Захарова также обратились в этот день к коллегам:

– Позвольте поблагодарить вас за ежедневный труд, особенно в текущих непростых условиях, за ваше неравнодушие и ответственность, за то, что всегда остаётесь на посту, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов.
Желаем каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления – крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надёжные помощники и сплочённая команда единомышленников. Вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной. С праздником!

Поделиться
Яндекс.Метрика