В Курманаевке прошел военно-спортивный конкурс «Один день в армии»

В традиционном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества, приняли участие две команды. «Разведчиков» представляли Матвей Шедько и Дмитрий Елманов из Ромашкинской школы, Илья и Артем Ларины из Гаршинского филиала Андреевской школы, Артем Кузнецов и Егор Силкин из Курманаевской школы. «Снайперы»: Максим Иванов и Вадим Попов из Лабазинской школы, Руслан Жмакин и Евгений Головков из Гаршинского филиала, а также курманаевцы Богдан Барсуков и Антон Белов.

Почетные гости конкурса – зам. главы района О.Н. Гранкина, прокурор района советник юстиции Ю.Е. Кучуров, начальник отделения МВД России по Курманаевскому району А.Г. Фролов – тепло приветствовали участников, пожелали командам упорной борьбы в каждом из семи соревновательных этапов и заслуженной победы в финале.

По итогам каждого из шести этапов выявлялись самые быстрые, стойкие, прыгучие, могучие, ловкие и сильные. При этом лидерство каждый раз менялось – в газете мы расскажем, как, – а решающим стал, пожалуй, конкурс капитанов, из которого «разведчики» вышли на первое место в конкурсе.

Курманаевские участники с любимым тренером Сергеем Васильевичем Зотовым

Каждый участник получил грамоту, памятный подарок от районной организации АККОР и незабываемый опыт командной работы.

Поделиться
Яндекс.Метрика