«Голос мой» звучит всё шире

Стабилизация эпидемиологической обстановки в области позволила провести V открытый конкурс молодых исполнителей эстрадной песни имени Кайрата Кинасова в очном формате. На юбилейный «Голос мой» поступило 30 заявок с обширной географией. Имена победителей это подтверждают.
В категории «Эстрадный вокал», любители, жюри под председательством руководителя народного самодеятельного коллектива «Стандарт» Елены Александровны Шемакиной присудило два первых места: бузулучанке Полине Беловой и Дарье Мажоровой из Тольятти, обладательнице Гран-при конкурса «Голос мой» 2019 года. Второе место отдано Виктории Поповой (Бузулук) и Александре Багринцевой (Бузулукский район), на третьем месте оказались Ольга Тяпкина и Диас Тлеушев из Курманаевки.
В категории «Вокальные ансамбли» первое место и овации заслужили участники музыкальной группы «Дежавю» из Первомайского района, 2 место – дуэт бузулучан Максима Макарова и Максима Денисова.
Гран-при за талантливое исполнение «Ноктюрна» Арно Бабаджаняна на стихи Роберта Рождественского по праву присуждён Владимиру Романову (Курманаевский район).
Подробности – их ещё предостаточно – читайте в №47 газеты “Знамя труда”.

Букет – маме Кайрата Кинасова.
Владимир Романов
Елизавета Коноплёва и Александр Дрёмин.
Евгения Карпова.
Максим Макаров и Максим Денисов.
Джон Олимхонов.
Поделиться
Яндекс.Метрика