Сроки погашения задолженностей по бюджетным кредитам перенесены

Президент Владимир Владимирович Путин поддержал предложение «Единой России» о переносе срока погашения задолженностей по бюджетным кредитам 2026 года на более поздний срок.

В непростой экономический период для всех регионов это решение очень важно. Доходная часть бюджета в Оренбуржье значительно снизилась.

Уже говорил, что мы недополучили от предприятий более 15 млрд налоговых отчислений. Высвободившиеся средства, которые в этом году не придётся платить по бюджетным кредитам, сможем направить на решение оперативных социальных вопросов. Благодарю нашего Президента, а также секретаря Генсовета Владимира Владимировича Якушева и партию «Единая Россия» за инициативы, направленные на благополучие людей, написал губернатор Евгений Солнцев в своих каналах ТГ и МАХ.

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.