Наш Президент неоднократно подчёркивал, что именно местное самоуправление определяет образ нашей огромной страны. Полностью разделяю эту позицию: работники администраций районов, городов должны всегда первыми приходить на помощь, они главная опора граждан и гарант их благополучия, написал губернатор Оренбургской области в своем канале МАХ.
– Благодаря неравнодушию и профессионализму тысяч работников местного самоуправления преображаются общественные пространства, выстраивается культурная и социальная жизнь в городах и сёлах. Лучшие из муниципальных управленцев успешно представляют малую родину на различных конкурсах, в том числе на Всероссийской муниципальной премии «Служение», организованной ВАРМСУ при поддержке Администрации Президента РФ. И сегодня с особым трепетом мы ждём её результаты, ведь среди финалистов управленец из Оренбургской области, – отметил глава региона.
Особые слова благодарности выражаю всем сотрудникам местного самоуправления за помощь участникам специальной военной операции, за сбор гуманитарной помощи и организацию патриотических мероприятий. Важно, что муниципальный корпус укрепляется нашими ветеранами СВО, участниками программы «Герои Оренбуржья».
Желаю здоровья, успехов, удачи в работе на благо Оренбуржья!
Видео: пресс-служба губернатора Оренбургской области.
