Курманаевские школьники – лучшие в Президентских спортивных играх

Вчера, 31 марта, в Спортивной школе состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2011-2012 г.р.

Участниками стали две команды учеников Курманаевской и Лабазинской школ.

В программе Игр стритбол 3х3, волейбол (смешанная команда 3+3), настольный теннис (девушки) и мини-футбол (юноши).

По итогам всех пройденных испытаний команда Курманаевской школы заняла первое место, Лабазинской – второе.

Участники награждены грамотами отдела образования.

Фото Ларисы Фоминой, Нины Фоминой.

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.