Вчера, 31 марта, в Спортивной школе состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2011-2012 г.р.

Участниками стали две команды учеников Курманаевской и Лабазинской школ.
В программе Игр стритбол 3х3, волейбол (смешанная команда 3+3), настольный теннис (девушки) и мини-футбол (юноши).
По итогам всех пройденных испытаний команда Курманаевской школы заняла первое место, Лабазинской – второе.
Участники награждены грамотами отдела образования.







Фото Ларисы Фоминой, Нины Фоминой.
