Отцам защитников Отечества вручили памятные медали

10 июня в Оренбургском президентском кадетском училище в рамках Года защитника Отечества состоялось чествование отцов, чьи сыновья стали участниками специальной военной операции.

На церемонию награждения отцы защитников Отечества приехали со всех территорий области, некоторые прибыли семьями, как гаршинцы Сачковы из Курманаевского района. Родители, чьи сыновья погибли, выполняя боевые задачи в зоне СВО, привезли портреты героев. В списках награжденных и отцы, у которых сейчас «за ленточкой» находятся несколько сыновей.

Семья Сачковых.

Делегация Курманаевского района приняла участие в торжественном мероприятии. С.Ю. Сачков, В.Л. Брагин – отцы наших защитников – с гордостью получили награды за подвиг сыновей. Медаль П.С. Петрова будет передана родным.

– Мы благодарны всем родителям за воспитание настоящих героев, вставших на защиту нашей страны, низкий вам поклон! – подчеркнули организаторы.

Фото из сообщества Курманаевский район по ссылке https://ok.ru/group/59390625513568/topic/156508382849120

Поделиться
Яндекс.Метрика
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.