– Уважаемые курманаевцы! Поздравляю вас с Днем защиты детей. Дети – самое главное, что есть в нашей жизни. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать все, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми, успешными и главное – достойными людьми. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Поддержка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка – наши приоритетные задачи.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Мира вам, счастья и добра! –говорится в поздравительной речи.