Сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, в Центре социального обслуживания населения состоялся праздник «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» для многодетных семей, воспитывающих шесть и более детей, в рамках благотворительной акции «Помоги большой семье» при поддержке администрации района.

В нашем районе проживает 10 таких семей, в которых воспитываются 64 ребенка (восемь семей с шестью детьми, по одной – с семью и девятью).
На празднике смогли присутствовать лишь некоторые семьи.
Виновников праздничного мероприятия, девизом которого стало выражение «Много деток – много любви», приветствовали глава района Василий Саулин, его заместитель по соцвопросам Оксана Гранкина, директор КЦСОН Татьяна Шестакова, подчеркнув, что семья – это самое ценное, что есть в жизни человека. Мама – это уют в доме, домашнее тепло, воспитание детей, папа – защита, опора и поддержка. Все пожелали сохранить в семьях взаимоуважение и понимание, а детям вырасти достойными гражданами страны.


От администрации района семьи получили памятные подарки. Воспитанники детского сада «Теремок» и педагогический ансамбль «Надежда» порадовали музыкальными номерами.
Завершилось мероприятие конкурсно-игровой программой и чаепитием.






Фото Альбины Хамзиной.
