Сохраняйте чувство юмора, дорогие друзья!

Близнецы
Хорошая неделя для спокойной, основательной работы над большими проектами. Главное, не торопитесь, спешка сейчас скорее навредит, чем поможет. Вторая половина недели может запомниться нестандартными идеями и решениями, которые окажутся очень удачными. Вы сможете убедить всех и в чем угодно. Также это подходящий момент для покупки техники и электроники. Самые успешные дни – четверг и выходные.

Лев
Вам стоит взять на вооружение принцип «долго запрягать, да быстро ехать». Понедельник и вторник – довольно вязкие дни, зато со среды вы сможете набрать отличный темп. Прекрасный момент для переговоров, заключения сделок, деловых поездок. Выходные обещают оказаться очень энергичными, позаботьтесь о том, чтобы энергия имела выход: любая физическая активность будет необходима.

Овен
Напряженные аспекты Марса, осложнявшие вам жизнь в последнее время, сходят на нет. Лишь в четверг будьте осторожны: это очень сложный день. В остальном же неделя хороша и дает вам возможность проявить свои таланты в полной мере. Лучший день для дел – вторник, а для отдыха и веселья замечательно подходит суббота. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Телец
Вас ожидает чрезвычайно чувствительная и романтическая неделя. Правда, имейте в виду, что по романтической части возможны как большие успехи, так и серьезные разочарования. Чтобы их избежать, старайтесь смотреть на предмет своих чувств более трезво. Ну а если удастся отвлечься от романтики, то для дел и карьеры вся неделя, за исключением среды, очень и очень хороша.

Рак
Со среды по пятницу вы можете столкнуться с трудностями, причем как в делах, так и в личных отношениях. На этот период не стоит планировать ни важных бизнес-мероприятий, ни романтических объяснений. Под первые отведите понедельник и вторник – это динамичные и деловитые дни. Ну а что до романтики, то ей лучше всего посвятить время с четверга и по выходные.

Дева
У вас есть хорошие шансы укрепить материальное положение. Неделя очень подходит для того, чтобы найти способы дополнительного заработка. Кстати, не бойтесь необычных идей: нестандартные, творческие проекты сейчас имеют высокие шансы на успех. В пятницу откажитесь от переговоров и публичных выступлений, ваше красноречие будет не на высоте. В выходные стоит побаловать себя чем-то вкусным.

Весы
Первая половина недели – благоприятный период, возможности которого следует использовать по максимуму. Потому что в четверг и пятницу эмоции могут брать верх над логикой. В любовных отношениях это, возможно, и неплохо, но вот в делах точно ни к чему. Впрочем, и в личной сфере лучше воздержаться от резких и решительных шагов. Зато выходные просто идеальны для романтики.

Скорпион
Побудьте консерваторами. Поиск нестандартностей и новизны на этой неделе, скорее всего, заведет вас если и не в тупик, то туда, где вы предпочли бы не оказываться. Поэтому двигайтесь проверенными путями и полагайтесь на надежных людей. Последнее особенно важно: партнеров сейчас нужно беречь – как романтических, так и деловых. Лучшие дни – понедельник–вторник и воскресенье.

Стрелец
За исключением взбалмошного и неуравновешенного четверга, вся неделя очень благоприятна. Она настраивает на серьезный, деловой лад и максимально подходит для больших, долгосрочных задач. А еще это хорошее время для крупных покупок. В выходные приветствуется культурный досуг – выставки, концерты, спектакли. Но и рестораны тоже стороной не обходите.

Козерог
Если вам нужно решить юридический вопрос, пообщаться с начальством или добиться благосклонности от официальных инстанций, потерпите хотя бы до среды, когда все эти задачи станут намного проще. Да и в целом вторая половина недели выглядит предпочтительнее первой. А уж четверг вообще имеет все шансы стать чрезвычайно удачным днем. В выходные отдохните с близкими.

Водолей
Нестандартность мышления и изобретательность являются отличительными чертами вашего знака. Но на этой неделе они даже по вашим меркам выйдут на пиковый уровень. Превосходное время для научной и творческой работы, также на особые успехи могут рассчитывать те, кто связан с компьютерами и высокими технологиями. И наконец, вашему чувству юмора на неделе позавидуют любые комики.

Рыбы
Понедельник, как ему и положено, день нелегкий, на который лучше не назначать ничего важного. Но этим неприятные новости для вашего знака и исчерпываются. Со вторника и до воскресенья перед вами если и не ковровая дорожка, то уж как минимум прямая и неплохо асфальтированная дорога к успеху. Причем как в карьере и финансах, так и в романтических отношениях.

Поделиться
Яндекс.Метрика