Для выпускников Курманаевской школы прозвучал «последний звонок»

Сегодня, 25 мая, в Курманаевской школе прошла торжественная линейка для выпускников одиннадцатого и девятых классов, а также для первоклассников. Младшие успешно завершили первый школьный год, у старших наступила пора государственных экзаменов.

С напутственными словами на линейке выступили почетные гости: глава района Василий Саулин, депутат Законодательного собрания области Сергей Аверкиев, глава Курманаевского сельсовета Кристина Беляева, от родителей выпускников слово держал Руслан Белов. Директор школы Елена Скороходова подчеркнула, что выпуск 2023 года осуществляется из обновленной школы, и вручила благодарности Сергею Аверкиеву и Василию Саулину за деятельный контроль и практическую помощь в проведении капитального ремонта школы. Прозвучали весёлые и грустные слова первых учителей, первых и выпускных классов.

Награды за успехи в спорте, культуре и общественной деятельности вручены лучшим из лучших виновников торжества. Даже первоклассники получили первые благодарности от директора детской библиотеки Нины Мишониной.

Линейка и многочисленные зрители бурно приветствовали оригинальные номера выпускников, а звукам последнего звоночка внимали с грустью и надеждой.

Школьный вальс
Поделиться
Яндекс.Метрика