В Курманаевке продолжились «Президентские состязания»

На этот раз померяться силами собрались учащиеся 5 и 6 классов Андреевской, Курманаевской и Лабазинской школ. В программе: подъём туловища из положения «лёжа на спине», подтягивание у мальчиков и отжимание у девочек, наклон вперёд из положения «сидя», челночный бег, скиппинг (скакалка) и баскетбол 3х3 – в спортзалах районной спортивной школы; бег на 30, 60 и 500 м – на стадионе «Сармат».

Победители будут защищать честь района на зональных соревнованиях, поэтому результаты судейской коллегией обрабатывались особенно тщательно. В итоге у пятиклассников победила команда Андреевской школы, курманаевцы – вторые. У шестиклассников победила команда Курманаевской школы, на втором месте лабазинцы.

В «Президентском многоборье» у пятиклассников победителями и призёрами стали, в основном, андреевцы: Кирилл Прохоров и Марина Солдатова заняли первые места, Сайдали Алламов и Вероника Банникова – вторые, на третьих местах Надежда Князева и Илья Толстов из Курманаевки.

Среди мальчиков-шестиклассников победил Вячеслав Пивкин (Лабазы), Степан Жиганов (Курманаевка) на втором месте, Дмитрий Великов (Лабазы) – на третьем. У девочек наилучший результат у Софьи Сапрыкиной (Курманаевка), на втором месте Дарья Зорина (Курманаевка), на третьем – Арина Хламова (Лабазы).

Поделиться
Яндекс.Метрика