Карту болельщика можно будет оформить в Оренбурге

В областном центре будет работать временный пункт для тех, кто собирается на футбольные матчи Российской Премьер-Лиги. Он откроется 17 марта на территории, прилегающей к стадиону «Газовик», – накануне первой домашней игры футбольного клуба «Оренбург». 18 марта наши футболисты встретятся на своём поле со столичным «Спартаком».

Fan ID — это виртуальная карта, которую необходимо иметь всем желающим посещать матчи Российской Премьер-Лиги. Через портал «Госуслуги» и в офисах МФЦ её оформили уже более 4 тысяч оренбургских болельщиков.

Временный центр выдачи персонифицированных карт, фотографирования и идентификации заявителя будет работать с 09:00 до 18:00 в п. Ростоши по ул. Садовое Кольцо, д. 132 накануне домашних матчей футбольного клуба «Оренбург». В игровой день Fan ID можно будет оформить с 09:00 до 20:00. Сотрудники МФЦ оформят карту болельщика тем, кто не успел это сделать своевременно. При себе необходимо иметь паспорт, а если карта оформляется и на ребёнка – свидетельство о рождении.

Матчи Российской Премьер-Лиги возобновятся 3 марта. Первую встречу Футбольный клуб «Оренбург» проведет на выезде с «Ахматом» в субботу, 4 марта.

Поделиться
Яндекс.Метрика