Жители Курманаевского района участвуют в акции «Тепло родного дома»

Своим участием работники учреждений и организаций, учащиеся школ, неравнодушные жители поддерживают бойцов на фронте, чтобы в День защитника Отечества они получили частичку тепла и весточку из родного дома.

В пункт сбора в Курманаевке поступают денежные средства, продукты, вещи, предметы личной гигиены от работников администрации района, отдела культуры, коллектива УСХ, филиала региональной АККОР в нашем районе, жителей Курманаевки. Солидная сумма поступила от педагогического сообщества, руководителя ЗАО «Грачёвское» Ивана Кирдяшева. Активно откликаются жители Курманаевки, Ромашкина, Егорьевки, юное поколение пишет письма нашим бойцам.

– Совсем скоро 23 февраля, и мы решили поздравить наших ребят, которые сегодня на передовой в зоне СВО отстаивают интересы нашей страны. Частичка тепла, весточка из родного дома, они всегда придают сил, укрепляют веру в победу, поднимают дух, – уверена педагог из Егорьевки Галина Акимова.

В полсотни подарочных наборов – по числу курманаевцев-участников СВО –помимо продуктов войдут и письма солдатам. Вместе мы делаем большое и доброе дело!

Акция продолжается, пункт сбора работает в Курманаевском ЦКД по адресу: площадь Ленина, 4. Обращаться по тел. 2-11-30, Татьяна Алексеевна Морозова.

Поделиться
Яндекс.Метрика