Сотрудники Курманаевского РЭС отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 22 декабря, работники и ветераны Курманаевского РЭС ПАО «Россети Волга»-Оренбургэнерго» принимали поздравления от гостей торжественного мероприятия. Приятную миссию выполнил глава Курманаевского района Василий Саулин, вручив троим работникам предприятия Благодарности администрации района и подарки.

За высокий профессионализм, плодотворный труд и большой вклад в развитие энергетической отрасли компании и Курманаевского района поощрены мастер группы по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации подстанций Дмитрий Путинцев, диспетчеры оперативно-диспетчерской службы Михаил Прокаев и Алексей Санников.

В поздравлениях всех гостей звучали пожелания мирного неба над головой. С особым чувством руководитель Курманаевского РЭС Илья Борзов сообщил, что двое сотрудников являются участниками спецоперации. Один из коллег сделал по-настоящему дорогой подарок – прислал видеоролик, в котором адресовал тёплые слова поздравлений коллективу.

– Вполне возможно, курманаевская бригада энергетиков отправится в командировку в районы освобождённых территорий, чтобы применить свои профессиональные знания и опыт в восстановлении и реконструкции энергосистемы, – добавил Илья Владимирович.

В День энергетика специалисты, принятые в производственное отделение в 2022 году, дали клятву свято соблюдать традиции предприятия. Каждый из вновь принятых сотрудников уже прошёл период адаптации и полноценно влился в семью курманаевских энергетиков. О чём теперь свидетельствуют значки, которые под аплодисменты коллег им вручил глава района.

Поделиться
Яндекс.Метрика