В Курманаевке состоялось открытие центральной ёлки и награждение конкурсантов

Сегодня, 19 декабря, в районном ЦКД прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию новогодних праздников и награждению победителей и призёров конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», организатором которого стал Курманаевский сельский совет.

На суд жюри представлено более 50 работ, изготовленных своими руками. Игрушки украсили главную ёлку на площади Ленина, все участники награждены благодарственными письмами и сладкими призами. Победители и призёры из рук главы Курманаевского сельсовета Кристины Беляевой получили грамоты и памятные подарки, приобретённые за счёт спонсорских средств.

В младшей возрастной группе 7-11 лет первое место заняла София Городецкая с игрушкой «Весёлый кролик»; второе место – София Сапрыкина, «Шар Деда Мороза»; третье место – братья Александр и Евгений Звягины с работами «Зайчик» и «Котик» и Каролина Титченкова с игрушкой «Шар».

В средней возрастной группе 12-14 лет первое место присуждено Карине Ряпловой «Петушок-конёк»; второе – Марии Сидоровой, «Лесная сказка»; третье – Еве Манаковой, «Лесная красавица».

Победителям и призёрам выпала честь зажечь огни на главной ёлке при помощи волшебных слов и кнопки, что стало кульминацией праздника.

Новогодние песни, прозвучавшие в исполнении Ольги Тяпкиной и Полины Крашенинниковой, дополнили праздничную атмосферу.

Поделиться
Яндекс.Метрика