Работники почты принимают поздравления

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!
Почта – не просто традиционный, а один из важнейших способов передачи письменной корреспонденции. Ежедневно тысячи работников почтовой связи доставляют оренбуржцам письма, посылки, переводы, квитанции, извещения, периодические издания. Почтальоны выполняют важную социальную функцию, доставляя пенсионные выплаты и пособия жителям региона.
Сегодня почтовые отделения являются многофункциональными центрами связи, где можно получить широкий спектр услуг, в том числе банковских. Внедрение цифровых технологий позволяет улучшить качество и оперативность работы почтовой службы, удобство и доступность услуг почты.
Труд работника почтовой службы непростой и очень ответственный. Спасибо вам за профессионализм, трудолюбие, внимание к людям!
Желаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!
Губернатор Оренбургской области Д.В. Паслер

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи района!
Сердечно поздравляем вас с Днём российской почты!
Сегодня почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.
Именно вы ежедневно обеспечиваете надёжную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.
Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача, и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.
Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!
Глава Курманаевского района В.И. САУЛИН
Председатель районного Совета депутатов Н.В. ЗАХАРОВА

Рассказ о курманаевских работниках почтовой связи читайте в последнем номере газеты “Знамя труда”

Поделиться
Яндекс.Метрика