Всем семьям – любви, счастья, мира и добра!

Дорогие оренбуржцы!
Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

В этом году мы впервые отмечаем этот замечательный и добрый праздник официально. Несколько дней назад Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ об установлении Дня семьи, любви и верности 8 июля, в день святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака.
Для всех нас важно сохранить главные ценности и традиции, которые создаются и передаются в семье. Это поддержка, любовь, взаимопонимание и верность, глубокое уважение к старшим и забота о детях.
В нашем регионе много семейных пар, которые прожили вместе целую жизнь: достойно работали, воспитали детей, заслужили уважение и почёт. Много трудовых, творческих, спортивных, предпринимательских династий. Они являются примером для молодожёнов, которым только предстоит строить своё общее будущее.
Желаю всем оренбуржцам провести День семьи, любви и верности вместе с родными и близкими. Всем семьям – любви, счастья, мира и добра!
С праздником!
Губернатор Оренбургской области Д.В. ПАСЛЕР

Уважаемые жители Курманаевского района!
Примите самые искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая, дружная и счастливая семья – это основа успеха и процветания нашей страны.
Семья – это главное в жизни человека, источник любви, взаимопонимания и уважения.
Семья даёт человеку опору и поддержку, дарит счастье, играет особую роль в развитии общества.
В России испокон веков семейные традиции чтились и оберегались, передавались из поколения в поколение, помогали семье стать единым целым.
В этот праздничный день желаем всем вам долгой и счастливой семейной жизни, радости и домашнего тепла, пусть в ваших семьях царят понимание, добро и уважение, а любовь и верность хранят ваши семьи долгие годы!
Пусть ваш семейный очаг отличается значимым достатком и обилием нежных чувств друг к другу!
Любите свою семью, проводите время вместе и будьте счастливы!
Глава Курманаевского района В.И. САУЛИН
Председатель районного Совета депутатов Н.В. ЗАХАРОВА

Поделиться
Яндекс.Метрика