В Курманаевке отметили День молодёжи

Празднование прошло 25-26 июня на центральной площади. Глава района В.И. Саулин поздравил молодёжь с праздником.

– Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – всё то, чем обладает современная молодёжь. Именно вам, молодым, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал, – сказал Василий Иванович. – От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдётся место для всего – учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Пусть вам всегда сопутствует успех!

Активное участие в культурно-массовых мероприятиях района, освещение социально-значимых событий в медиапространстве менеджера по связям с общественностью МКУ по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Екатерины Самохиной отмечены Почетной грамотой Курманаевского района.

Благодарности за высокие показатели в труде глава района вручил энергетикам Курманаевского РЭС Дмитрию Датскому и Сергею Гончарову, электромонтеру коммунальных электросетей Алексею Орехову, водителям Дмитрию Шушменцеву и Виталию Сорогину, дознавателю Веронике Калмыковой, инженеру Юлии Полтарабатько, соцработнице Елене Бородиновой и другим замечательным представителям нашей молодёжи – подробнее читайте в газете «Знамя труда».

За активное участие в культурно-массовых мероприятиях, в том числе и в текущем, поощрен Александр Дрёмин, которому сразу после праздника предстояло отправиться на военную службу.

Культурно-развлекательную часть праздника открыли Елизавета Коноплёва, Никита Курлаев и Ольга Тяпкина.

Затем вниманием зрителей завладел «Пятый лад» – ансамбль Бузулукского строительного колледжа, руководитель Ольга Сибрина.

Праздничную дискотеку провели Екатерина Шестакова и диджей Максим Скачков.

В перерывах проводились шуточные конкурсы, и градус веселья не снижался до двух часов ночи. Погода была «за нас».

Большой фотоальбом с праздника, подготовленный Любовью Шиловской, смотрите ВКонтакте.

Достойной службы, Александр!
Поделиться
Яндекс.Метрика