Поздравления с Днём медицинского работника

Дорогие работники и ветераны здравоохранения Оренбуржья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Профессия медработника сложная, требующая глубоких знаний, опыта, огромных душевных и физических сил. В ней остаются только те, кто выбрал её по призванию.
В Оренбургской области в системе здравоохранения работает около 31 тысячи человек. Врачи, медсёстры, фельдшеры несут огромную ответственность, каждый день приходят на помощь оренбуржцам.
В период борьбы с коронавирусом медработники Оренбуржья в полной мере проявили свой профессионализм, мужество, готовность помогать людям. Вы четко и слаженно выполняли и продолжаете выполнять свою работу, боретесь за каждого пациента, помогаете вернуться к привычной жизни. Спасибо!
Мы многое делаем, чтобы вы работали в комфортных условиях, а оренбуржцы получали качественную медицинскую помощь. Построили новую инфекционную больницу. На 80 процентов готова областная детская больница. Строим и ремонтируем поликлиники, амбулатории и ФАПы. Усилили диагностическую службу, модернизируем первичное звено здравоохранения.
Благодарю всех вас – врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, санитаров – за вклад в эту работу! Спасибо за преданность делу, доброту, поддержку пациентов!
Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и исполнения всего задуманного!
С праздником! С Днём медработника!
Губернатор Оренбургской области Д.В. Паслер

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Курманаевского района!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелёгким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, – жизнь и здоровье.
В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высокий профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.
Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии!
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!
Глава Курманаевского района В.И. Саулин
Председатель районного Совета депутатов Н.В. Захарова

Поделиться
Яндекс.Метрика