12 июня – День России

Дорогие оренбуржцы! Поздравляю вас с Днём России!
В этом году мы отмечаем его с особым чувством. В феврале 2022 года наша страна вновь была вынуждена встать на защиту порядка и справедливости в мире. Защитить мирное население Донбасса – женщин и детей, которые восемь лет живут под огнём.
Мы гордимся нашей страной, которая не бросает своих людей в беде. Сильной и самодостаточной. Её независимость отвоёвана многими поколениями, которые отстаивали интересы Родины в самые сложные времена. Уважение к славному прошлому нашего народа и вера в его большое будущее сегодня объединяют миллионы россиян. В том числе и нас, оренбуржцев.
Оренбуржье вносит достойный вклад в развитие России. Жители нашего региона и в мирные, и в военные времена с честью выполняли важные государственные задачи. Мы искренне любим свой край и страну. Развиваем все сферы жизни, обеспечиваем себя и другие регионы продовольствием и продукцией промышленности, бережно храним богатое культурное наследие нашего народа. Воспитываем детей в уважении к традициям представителей любых народностей и вероисповеданий.
Мы с вами – жители большой прекрасной страны. Ее благополучие зависит от каждого из нас. Пусть и в будущем наши единство, трудолюбие и готовность работать на результат будут залогом развития и процветания нашей Родины.
С праздником! С Днём России!
Губернатор Оренбургской области Д.В. Паслер

Уважаемые жители Курманаевского района! Поздравляем вас с Днём России!
Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошёл в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.
Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.
Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
B этот день желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.
C праздником вас, дорогие друзья!
Глава Курманаевского района В.И. Саулин
Председатель районного Совета депутатов Н.В. Захарова

Поделиться
Яндекс.Метрика