Крестьянское хозяйство Пахомовых подарило детям незабываемый праздник

Ярко, содержательно – незабываемо начались летние каникулы для доброй сотни детей и внуков работников крестьянского хозяйства Инны Анатольевны и Сергея Васильевича Пахомовых.

Массовое мероприятие, посвящённое Дню защиты детей и Пушкинским дням в Оренбуржье, прошло 6 июня и вобрало все приметы этих праздников: безграничное веселье, спортивный азарт, приобщение к наследию великого поэта. Черты героев сказок Пушкина многие унесли на своих лицах, преображённых художниками, наложившими выразительный аквагрим. Ребята постарше надолго запомнят участие в квесте, ведь под костюмами сказочных персонажей некоторые обнаружили своих родителей.
Достижения многих ребят в учёбе, спорте и творчестве руководство хозяйства отметило дипломами и ценными подарками. Церемонию награждения провела Инна Анатольевна, нашедшая для каждого слова похвалы и уверенности в будущих победах.
Пока самых младших развлекали и вовлекали в игры аниматоры, старшие проявили ловкость и скорость в спортивных состязаниях. Бурю эмоций вызвало и шоу мыльных пузырей, и катание на пони, запряжённом в роскошную карету. Развлекательная часть стала и познавательной, благодаря посещению мини-зоопарка, а также пруда, где в естественных условиях живут лебеди, дикие гуси, утки-кряквы и мандаринки.
Какой же праздник без лотереи? Только у Пахомовых она оказалась – беспроигрышной! Выигрышами оказались не только мячи или ракетки, но и самокаты, и велосипеды.
Благодаря заботе и щедрости руководителей, лето для наших ребят началось ярко и незабываемо. Работники хозяйства выразили огромную благодарность Инне Анатольевне и Сергею Васильевичу.

Поделиться
Яндекс.Метрика