26 мая на сцене Курманаевской детской школы искусств прошёл Отчётный концерт

Отчётный концерт – это всегда особенное и праздничное мероприятие. Это отчёт за проделанную работу, за труд педагогов и обучающихся, это кульминационная точка учебного года.

Концерт стал итогом года не только для всех обучающихся, но и итогом крупного этапа для небольшой группы ребят – для выпускников 2021-2022 учебного года. Для них концерт стал заключительным мероприятием, итогом долгих лет обучения, помог поставить яркую точку в этой истории.

17 звездочек Курманаевской ДШИ выпустились из стен школы: 12 воспитанников художественного отделения (преподаватели Давыдова Т.П. и Павлова  О.П.), 5 воспитанников музыкального отделения (преподаватели Жданова О.А., Жданов Б.П., Киреева О.В., Покшиванов И.В.)

Концерт прошел при наполненном зрительном зале.  Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости.

На сцене блистали учащиеся всех отделений. С большим интересом гости отчетного концерта слушали вокально-инструментальный ансамбль воспитанников гитарного отделения (преподаватель Булгакова Н.В.)

Радует, что на концерты в школу искусств приходят не только родители учащихся, но и выпускники ДШИ разных лет и просто любители хорошей «живой» музыки, настоящие ценители искусства. Самое главное для школы – это единство.
Все  отделения Детской школы искусств не существуют отдельно друг от друга, они всегда вместе и взаимосвязаны. Именно поэтому наша школа – школа искусств.

Поделиться
Яндекс.Метрика