Оренбуржцы могут выиграть путешествие по России в проекте «ТопБЛОГ»

Уникальные возможности открываются перед участниками проекта «ТопБЛОГ». Оренбуржцы в возрасте от 14 лет также могут присоединиться к нему, зарегистрировавшись на официальном сайте topblog.rsv.ru. Заявки принимаются до 23 мая.

Проект реализуется на базе платформы «Россия – страна возможностей». Для участников подготовили три направления обучения в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». Ведущие блогеры России, а также другие эксперты научат, как создавать интересный контент для блогов и как развивать свои аккаунты в социальных сетях. 

Так, например, в прошлом сезоне оренбурженка Алина Кутлубаева вела свой блог в направлении юмора и путешествий по городам России. При поддержке наставников проекта девушка выполняла разные задания. В том числе, снимала туристический репортаж про Оренбургскую область и брала интервью у первых лиц города. Она смогла дойти до финала и выиграла путешествие по Челябинской области. Также она побывала в Калининграде и на фестивале «Таврида.Арт» в Крыму.

Кроме возможности выиграть путешествие, участники получат профессиональное портфолио. Самые успешные смогут даже заключить рекламные контракты и получить дальнейшую поддержку в развитии своих проектов. 

Поделиться
Яндекс.Метрика