Курманаевские фермеры внесли свой вклад в гуманитарную помощь Донбассу

Сегодня из Оренбурга в Ростовскую область отправилась колонна из пяти машин с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Это уже третья, самая крупная партия общим весом 80 тонн, в которую вошли предметы первой необходимости, бытовая химия, канцтовары и продукты – мука, крупы, макароны, сахар, мед, мясные и рыбные консервы. Ранее Оренбургским отделением «Единой России» уже была отправлена машина весом около 20 тонн.
Большой вклад в формирование груза внесли ООО «Газпром добыча Оренбург», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Аверкиев, представители бизнеса, партийцы и неравнодушные жители Оренбургской области.
Одна из пяти фур полностью загружена продуктами от предпринимателей Курманаевского района Виктора и Сергея Морозовых, Павла Такмакова.
Павел Анатольевич принял личное участие в торжественных проводах колонны, выступил с напутственной речью. Он также выразил уверенность, что аграрии области сделают всё от них зависящее для обеспечения продовольственной безопасности страны и помощи братским республикам.

Напоминаем, что оказать поддержку тем, кто оказался в беде, может каждый. В Курманаевке добровольные пожертвования принимаются по адресу: ул. Суворова,1, вход в бывший магазин «Партнер». Дату и время приёма помощи следует согласовать по телефону 2-16-50.

Поделиться
Яндекс.Метрика