В Курманаевке прошли первенства по мини-футболу и волейболу в зачёт XXVII игр “Старты надежд”

В дни весенних каникул прошло первенство района по мини-футболу среди учащихся 2007 г. рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие две разновозрастные команды Курманаевской школы (тренер Сергей Васильевич Зотов), команда Михайловской школы (Павел Иванович Кузьминов) и сборная Лабазинской школы (Алина Сергеевна Иванова) – всего 30 игроков.

Два поколения “спартанцев”: побеждаем и учимся побеждать

В упорной борьбе самая младшая курманаевская команда уступила старшим коллегам. Призовые места распределились следующим образом: первое место завоевали курманаевцы, второе – михайловцы, третье – лабазинцы.

Курманаевский ШСК представлен двумя девичьими командами

В последний мартовский день состоялось первенство района по волейболу в зачет XXVII районных игр школьников «Старты надежд – 2022», в котором участвовали по пять команд юношей и девушек.

Ефимовка – Курманаевка

Курманаевские и ефимовские команды завоевали, соответственно, первые и вторые места в обеих подгруппах. Третьими стали команды Михайловской школы у юношей, и Лабазинской – у девушек.