В Курманаевке прошёл праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

Афиша с заголовком «Мужчинам всех поколений» собрала во вторник курманаевцев в центре культуры и досуга на праздничный концерт.

В исполнении артистов О. Тяпкиной, А. Александровой, О. Кудряшовой, П. Крашенинниковой, С. Шабалиной, А. Дрёмина, С. Денисова прозвучали песни о России, о доблести и ратном подвиге воинов и, конечно же, о любви.

Хореографические номера дуэта «Грация» (Артём и Яна Лихачёвы) порадовали зрителей казачьим и «белым» танцами, а «Венский вальс», являющийся символом бального искусства и романтической любви, продемонстрировал грациозность и плавность движений С. Влазневой и В. Гончарова.

Ведущие мероприятия П. Долгих и Е. Яушева предложили собравшейся публике отгадать загадки про нашу доблестную армию, что с удовольствием зрители сделали.

В финале праздничной программы всех ожидал сюрприз – состоялся розыгрыш призов для защитников, которые в группах ВКонтакте под определённым постом оставили свои порядковые номера и стали участниками. В качестве подарков были сертификаты на мойку автомобиля, наборы для пикника.

В фойе здания организована тематическая фотозона, где все желающие могли запечатлеть памятный снимок.

Поделиться
Яндекс.Метрика