В Переволоцком районе Оренбургской области произошли два ДТП

Первое случилось вчера около 18.00 часов на 383 км трассы Самара-Оренбург. Водитель автомобиля ВАЗ 2105 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo. В результате ДТП случилось возгорание автомобиля ВАЗ. Прибывшие на место сотрудники 14 пожарно-спасательной части потушили автомобиль и оказали необходимую помощь. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1992 года рождения, получила термические ожоги тела.
Буквально через 30 минут в трех километрах произошло аналогичное ДТП. На 386 км трассы Самара-Оренбург в Переволоцком районе водитель автомобиля Daewoo Matiz не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ЛАДА ПРИОРА. В результате данного ДТП пострадал водитель ЛАДА ПРИОРА, получивший перелом нижних конечностей. Реагирование на ДТП осуществляли также сотрудники 14 ПСЧ.
Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает водителям о соблюдении скоростного режима и правил дорожного движения.

Поделиться
Яндекс.Метрика